• 1 октября 2018, понедельник
  • Москва, Ленинский пр., 32А

Moscow Wireless Week

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт проблем передачи информации имени А. А. Харкевича РАН
2034 дня назад
с 10:00 1 октября до 15:30 3 октября 2018
Москва
Ленинский пр., 32А

Moscow Wireless Week — международная конференция, организованная Лабораторией беспроводных сетей ИППИ РАН. На конференции специалисты с мировыми именами обсудят перспективные направления развития технологий беспроводной связи

 

Выдающиеся результаты советских ученых в области телекоммуникационных технологий были широко известны во всем мире. Чтобы возродить в России прорывные исследования в этой области, познакомить российских специалистов с мировыми трендами, а зарубежных – с отечественными разработками, MoscowWirelessWeek собирает вместе выдающихся ученых и разработчиков, профессоров и инженеров со всего мирав Москве, в Российской академии наук.
 

MoscowWirelessWeek – это уникальный форум, на котором будут обсуждаться актуальные проблемы и вызовы в области сетей пятого и последующих поколений, новых прорывных технологий передачи данных, обеспечивающих небывалую производительность. Программа конференции включает в себя приглашенные лекции и позволяет обменяться идеями в этой быстро развивающейся области с широко известными авторитетными специалистами, выдающимися профессорами и индустриальными лидерами, , а также расширить профессиональные связи.

Конференция MoscowWirelessWeek нацелена на развитие технологий, систем, инфраструктуры, которые продолжают менять мир и предоставлять всем пользователям доступ к беспрецедентному набору высокоскоростных, надежных и экономически эффективных глобальных телекоммуникационных сервисов. Участие бесплатное. Предварительная регистрация обязательна. 

Сайт мероприятия: http://wireless.iitp.ru/mww/

Пожалуйста, не забудьте взять с собой паспорт! 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше